18:43
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бюджет Омской области пополнился почти на 120 млн рублей за счет регионального имущества
Бюджет Омской области пополн...
Подписка на рассылку

Бюджет Омской области пополнился почти на 120 млн рублей за счет регионального имущества

9 августа 2016
1810
1 мин.
1
Бюджет Омской области пополнился почти на 120 млн рублей за счет регионального имущества
За последние 7 месяцев нынешнего года общий доход Омской области от аренды муниципальной недвижимости составил 120 миллионов рублей. Соответствующее сообщение было озвучено чиновниками министерства имущественных отношений региона.

Неналоговые поступления от аренды составили 46,5 миллионов рублей, реализация собственности муниципалитета принесла в бюджет 36,6 миллионов рублей, а поступления от реализации 30,3 миллионов рублей. Доходы из других источников принесли бюджету 5 миллионов рублей.

В Минимущества также отметили, что продолжает реализовываться программа по выполнению плана по увеличению налоговых доходов. После масштабной инвентаризации вовлекается в оборот обнаруженная бесхозная недвижимость, также проводится дебиторская задолженность за аренду в фонд бюджета, в том числе и через судебную систему.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120517373
Умерли за год
19653299
Родились за год
48350594