11:15
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омским предпринимателям компенсируют лизинговые платежи
Омским предпринимателям комп...
Подписка на рассылку

Омским предпринимателям компенсируют лизинговые платежи

23 сентября 2016
1793
1 мин.
Омским предпринимателям компенсируют лизинговые платежи
Региональное минэкономики объявило открытый конкурс на предоставление субсидий предпринимателям на финансовое обеспечение части затрат в связи с производством.

К участию в конкурсе допускаются зарегистрированные в Омской области и осуществляющие деятельность на территории региона юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства. Участники должны подтвердить отсутствие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней, отсутствие процедуры ликвидации или банкротства в отношении субъекта предпринимательства.

Субсидии предоставляются в целях возмещения части лизинговых платежей по договорам лизинга оборудования, устройств, механизмов, транспортных средств (за исключением легковых автомобилей и воздушных судов), станков, приборов, аппаратов, агрегатов, установок, машин.

Срок начала подачи конкурсных заявок: 22 сентября 2016 года. Срок окончания подачи конкурсных заявок: 17 октября 2016 года. Получить сведения о проведении конкурса, порядке оформления конкурсных заявок можно в управлении поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области (644002, Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб.42, т. 37-40-14). Порядок предоставления субсидий, перечень и формы документов размещены на сайте в разделе "Развитие предпринимательства".
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602653
Умерли за год
14232915
Родились за год
35015490