12:08
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Энергосберегающие приборы омского производства покажут на выставке в Санкт-Петербурге
Энергосберегающие приборы ом...
Подписка на рассылку

Энергосберегающие приборы омского производства покажут на выставке в Санкт-Петербурге

28 сентября 2016
2065
1 мин.
2
Энергосберегающие приборы омского производства покажут на выставке в Санкт-Петербурге
Омское предприятие «Электроточприбор» примет участие в Международной выставке по энергосбережению 4-7 октября.

Омское производственное объединение «Электроточприбор» примет участие в Международной специализированной выставке «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2016», которая пройдет в Санкт-Петербурге 4-7 октября. На площадке выставочного центра «Экспофорум» будет представлена инновационная энергосберегающая продукция омского производства: переносные светодиодные светильники, электроизмерительные приборы и оборудование для добывающих отраслей.

Стоит отметить, что продукция омского Электроточприбора пользуется спросом на конкурентных закупках материально-технических ресурсов для нужд ПАО «Газпром». Особенность омских переносных светодиодных светильников не только в их энергоэффективности, но и безопасности. Они могут использоваться в условиях низких температур, просты и надежны при эксплуатации в условиях «агрессивной среды».

Омичи примут участие в Международном Конгрессе «Энергосбережение и энергоэффективность - динамика развития», деловых переговорах, конференциях и «круглых столах». На форуме будет уделено особое внимание реализации программ энергосбережения в регионах, эффективному использованию энергетических ресурсов, формированию программ поддержки отечественных производителей и другим актуальным вопросам.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838598
Умерли за год
17818744
Родились за год
43837264