06:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские аграрии смогут ремонтировать технику John Deere в новом сервисном центре
Омские аграрии смогут ремонт...
Подписка на рассылку

Омские аграрии смогут ремонтировать технику John Deere в новом сервисном центре

29 сентября 2016
1963
1 мин.
1
Омские аграрии смогут ремонтировать технику John Deere в новом сервисном центре
В Омской области открылся сервисный центр по обслуживанию сельскохозяйственных машин John Deere.

Новый сервисный дилерский центр будет осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание сельскохозяйственных машин марки John Deere на территории Омской области.

Сегодня в регионе эксплуатируется более тысячи сельскохозяйственных машин и агрегатов производства John Deere. Это сеялки, бороны, культиваторы, 500 единиц самоходной техники.

«Открытие такого центра важно для нас, потому что на полях региона работает достаточно техники марки John Deere, и после того, как в 2015 году предыдущая компания утратила статус дилера, возникли сложности с поставкой запасных частей и сервисным обслуживанием, - рассказал Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов. - Компания «Техно-профи», став дилером John Deere, за год вышла на открытие сервисного центра, уже сейчас работают 4 сервисные бригады. Важно, что у наших аграриев будет возможность выбора между российской и зарубежной техникой и на рынке сельскохозяйственной техники повысится конкуренция».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783983
Умерли за год
17781341
Родились за год
43745246