09:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Омской области Виктор Назаров примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи – 2016»
Губернатор Омской области Ви...
Подписка на рассылку

Губернатор Омской области Виктор Назаров примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи – 2016»

30 сентября 2016
1899
2 мин.
1
Губернатор Омской области Виктор Назаров примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи – 2016»
Цель рабочей поездки Виктора Назарова на одну из крупнейших площадок международных встреч – обсуждение с экспертным сообществом ключевых вопросов привлечения инвестиций в регионы, эффективных экономических решений, установление взаимовыгодных контактов.

Губернатор Омской области Виктор Назаров сегодня примет участие в деловом завтраке Сбербанка, на котором обсудят работу над бюджетом страны , в дискуссиях и круглых столах, в пленарном заседании форума «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни». Крупный международный инвестиционный форум традиционно проходит с участием председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

«Мы поговорим о государственном управлении, прежде всего о проектном подходе, о котором сейчас много говорится. В рамках принятых решений реализуются новые проекты. Обсудим, каким образом это делать, с участием деловых кругов и российских регионов», - заявил Дмитрий Медведев в преддверии открытия форума.

На полях инвестиционного форума «Сочи-2016» Виктор Назаров вместе с главой российского Правительства и коллегами-губернаторами примет участие в обсуждении вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества.

Столица зимних Олимпийских игр-2014 в 15-й раз принимает у себя Международный Инвестиционный Форум, который уже зарекомендовал себя как одно из крупнейших и значимых мероприятий в экономической жизни нашей страны. В качестве места проведения XV Форума «Сочи - 2016» выбран Главный Медиацентр Олимпийского парка, расположенный в прибрежном кластере Имеретинской низменности в Адлерском районе города Сочи. Форум в Сочи - популярная площадка для международных встреч экономистов и крупных бизнесменов на самом высоком уровне.

Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные контакты.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119001023
Умерли за год
18614829
Родились за год
45795774