22:44
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
 Губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о призыве граждан на военную службу
Губернатор Омской области В...
Подписка на рассылку

Губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о призыве граждан на военную службу

4 октября 2016
1646
1 мин.
 Губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о призыве граждан на военную службу
Созданы призывные комиссии в областном центре и муниципальных районах.

Губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение о призыве граждан на военную службу в октябре-декабре 2016 года. Всего в период осенней кампании предстоит призвать более 2,4 тыс. жителей региона.

Создана областная призывная комиссия, а также призывные комиссии во всех муниципальных районах и административных округах города Омска. Утвержден перечень государственных учреждений здравоохранения для проведения медицинского обследования новобранцев.

На протяжении последних лет Омскую область отмечают в числе лучших регионов по организации и проведению призыва. В регионе качественно и в полном объеме выполняется задание, установленное штабом Центрального военного округа.

Традиционно воины-омичи проходят срочную службу в сухопутных, воздушно-десантных войсках, ракетных войсках стратегического назначения, железнодорожных войсках, внутренних войсках, ВМФ. Ежегодно пятнадцати лучшим и достойным призывникам из Омской области выпадает честь служить в Президентском полку.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716338
Умерли за год
14310772
Родились за год
35207032