21:20
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Нуланд обсудила в Москве ситуацию на Украине
Нуланд обсудила в Москве сит...
Подписка на рассылку

Нуланд обсудила в Москве ситуацию на Украине

6 октября 2016
1843
1 мин.
Нуланд обсудила в Москве ситуацию на Украине
Стороны подтвердили важность разведения сил на первых участках линии разграничения для улучшения ситуации с безопасностью на Украине.

«Заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд вместе со старшими директорами Совета национальной безопасности США Селестой Уолландер и Чарльзом Купчаном встретились в Москве с российскими официальными лицами, в том числе с помощником президента РФ по внешней политике Юрием Ушаковым и помощником президента РФ Владиславом Сурковым для обсуждения ситуации в восточной части Украины», - говорится в сообщении посольства США.

Как отметили в диппредставительстве, «стороны подтвердили, что разведение сил и средств на первых участках линии разграничения является важным начальным шагом на пути улучшения ситуации с безопасностью, но предстоит сделать гораздо больше».

Представители России и США «также рассмотрели текущую работу по таким аспектам минских соглашений, как политические вопросы, вопросы безопасности и гуманитарные вопросы».

Также Нуланд провела встречи с общественными деятелями и представителями религиозных организаций, рассказали журналистам в посольстве.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680