04:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области пройдет международный фестиваль «Обыкновенное чудо»
В Омской области пройдет меж...
Подписка на рассылку

В Омской области пройдет международный фестиваль «Обыкновенное чудо»

6 октября 2016
1884
1 мин.
В Омской области пройдет международный фестиваль «Обыкновенное чудо»
Правительство Омской области поддерживает интеграцию в общество детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

«Обыкновенное чудо» (МАФОЧ)- это фестиваль с участием особенных детей. Его главная цель - научить общество контактировать с особенными детьми и дать им возможность показать свои таланты людям.

Арт-фестиваль пройдет с 4 по 12 ноября. В нем примут участие более 100 театральных коллективов детей-инвалидов из России и Зарубежья. Фестиваль представит лучшие образцы театрального искусства детей-инвалидов, конкурсы, мастер-классы, творческие встречи, тематические выставки.

Обыкновенно чудо объединит более 50 специалистов, которые представят обучающие программы.

По итогам мероприятия будет выпущено первое в регионе пособие "Обыкновенное чудо", объединяющее информацию об особенных театрах.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766658
Умерли за год
17769476
Родились за год
43716056