22:43
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске пройдет Всероссийский конкурс
В Омске пройдет Всероссийски...
Подписка на рассылку

В Омске пройдет Всероссийский конкурс

10 октября 2016
1630
1 мин.
В Омске пройдет Всероссийский конкурс
С 10 по 14 октября Министерство образования и науки Российской Федерации проводит в Омске Всероссийский конкурс "Лучший по профессии" среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями.

В конкурсе примут участие 150 человек из 30 регионов России.

Одной из основных целей конкурса является привлечение внимания широкой общественности к социальной значимости профессионального обучения, воспитания и профессиональной ориентации обучающихся с интеллектуальными нарушениями , их социальной адаптации и интеграции в обществе средствами трудового воспитания в школах. В рамках конкурса планируется проведение тематического круглого стола по вопросам социализации обучающихся с интеллектуальными нарушениями средствами трудового профессионального обучения.

Открытие конкурса состоится – 11 октября в 10.00 часов в областном Доме учителя (г.Омск, ул.Лобкова, 5)
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117705773
Умерли за год
17727779
Родились за год
43613474