07:39
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
 В Омской области назовут лучшие муниципальные образования по противопожарной работе
В Омской области назовут лу...
Подписка на рассылку

В Омской области назовут лучшие муниципальные образования по противопожарной работе

10 октября 2016
2463
1 мин.
 В Омской области назовут лучшие муниципальные образования по противопожарной работе
Цель соревнований - укрепление мер пожарной безопасности, исполнения задач, направленных на предупреждение пожаров.

Главным управлением региональной безопасности Омской области проводятся соревнования среди муниципальных образований на лучшую организацию противопожарной работы.

Цель таких соревнований – проведение противопожарной пропаганды, укрепление мер пожарной безопасности.

Муниципальные районы, участвующие в соревнованиях, должны будут до 26 октября 2016 года направить заявки по ряду показателей. Будут учитываться такие критерии, как наличие добровольной пожарной охраны, оснащение территории первичными средствами пожаротушения, оснащение территории средствами оповещения населения при пожаре, обучение населения правилам пожарной безопасности, количество внештатных инспекторов по пожарной безопасности, включение мероприятий по пожарной безопасности в муниципальные программы.

Комиссия рассмотрит заявки участников и по согласованию с Главным управлением МЧС России по Омской области определит трех победителей. Все победители будут награждены дипломами и вымпелами. Однажды я приятно был удивлен, когда зашел на Eldorado casino , они предоставили мне кучу бонусов.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8113042213
Умерли за год
14533947
Родились за год
35756082