04:26
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омский «Арлекин» покажет спектакль в Братске в рамках обменных гастролей
Омский «Арлекин» покажет спе...
Подписка на рассылку

Омский «Арлекин» покажет спектакль в Братске в рамках обменных гастролей

10 октября 2016
1798
1 мин.
Омский «Арлекин» покажет спектакль в Братске в рамках обменных гастролей
С 11 по 16 октября пройдут гастроли Омского государственного театра куклы, актёра, маски «Арлекин» в Братске.

Омичи покажут спектакль для детей «Приключения обычные и невероятные, или Что случилось с Марком» Т.Эгнера. Это вторая часть обменных гастролей между Братским и Омским театрами кукол. Братские кукольники приезжали в Омск в июне. Обменные гастроли – традиционная форма сотрудничества между театрами-участниками Товарищества-объединения театров кукол Сибирского региона в рамках МАСС.

Постановка «Приключения обычные и невероятные, или Что случилось с Марком» Т.Эгнера чаще других спектаклей «Арлекина» выезжает на гастроли в другие города России. Спектакль по сказке классика скандинавской литературы норвежского писателя Турбьерна Эгнера был поставлен в 2008 г. польской творческой командой: режиссёром Ярославом Антонюком, художником Пшемыславом Карвовским и композитором Богданом Сшепанским.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772768
Умерли за год
14349418
Родились за год
35302108