22:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Терехов выставил на продажу сеть магазинов “ЁмаЁ” в Омске
Дмитрий Терехов выставил на ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Терехов выставил на продажу сеть магазинов “ЁмаЁ” в Омске

16 октября 2016
1870
1 мин.
Дмитрий Терехов выставил на продажу сеть магазинов “ЁмаЁ” в Омске
Дмитрий Терехов решил продать сеть магазинов по продаже детской одежды “ЁмаЁ”. Об этом стало известно журналистам из объявления на сайте Avito.

Сам продавец название магазина не уточнил, но жителям Омска всё стало ясно по фотографиям и описанию. За 2 миллиона 300 тысяч рублей Терехов предлагает приобрести 2 магазина, которые полностью готовы к эксплуатации и окупятся через 2-3 года.

Судя по объявлению, сложно понять, зачем продавать готовый бизнес, который приносит неплохой доход. Магазины “ЁмаЁ” предлагают приобрести со всем оборудованием, товарами, четырьмя продавцами, группами в социальных сетях - в общем, в любой момент покупай и работай. Похвалил продавец и поставщиков детской одежды: российское производство, натуральные материалы, плотные и нетоксичные ткани.

В Омске находятся 2 магазина сети: в ТОК Флагман и ТЦ Festival City. Магазины имеют оценку 5 из 5, довольно активную аудиторию в социальных сетях и неплохой товарооборот. Первая точка была открыта в 2015 году. Жители города, в целом, довольны сетью магазинов и многие предпочитают приобретать одежду для малышей от 0 до 7 лет именно там.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117227933
Умерли за год
17400531
Родились за год
42808386