11:55
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
 Для омских товаропроизводителей организовано более 4 тысяч торговых мест
Для омских товаропроизводит...
Подписка на рассылку

Для омских товаропроизводителей организовано более 4 тысяч торговых мест

17 октября 2016
1557
1 мин.
 Для омских товаропроизводителей организовано более 4 тысяч торговых мест
Тысяча из них является бесплатными.

Минэкономики обновило реестр торговых мест для реализации продукции местных товаропроизводителей, в том числе произведенной в личных подсобных хозяйствах. По состоянию на 1 октября реестр включает в себя 4 196 торговых мест на 101 торговой площадке. 1 005 торговых мест во всех районах Омской области и городе Омске предоставляются предпринимателям бесплатно.

По данным Минэкономики, за период с 1 апреля по 1 октября текущего года увеличилось количество торговых мест на 584. Следует отметить, что 38% (1594) торговых мест остаются свободными. И торговыми организациями и органами местного самоуправления выражена готовность к рассмотрению всех заявок местных товаропроизводителей, независимо от наличия свободных мест на торговых объектах.

Реестр торговых мест актуализируется в рамках поручения Губернатора Омской области Виктора Назарова по продвижению и организации сбыта продукции, произведенной предприятиями агропромышленного комплекса и личными подсобными хозяйствами региона.

Реестр размещен на сайте Министерства экономики Омской области в разделе "Потребительский рынок".
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846853
Умерли за год
14400155
Родились за год
35426930