11:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сургутская компания построит в Омске уникальный центр подготовки водителей
Сургутская компания построит...
Подписка на рассылку

Сургутская компания построит в Омске уникальный центр подготовки водителей

22 октября 2016
2141
1 мин.
1
Сургутская компания построит в Омске уникальный центр подготовки водителей
Сургутская компания планирует открыть в Омске уникальный Федеральный центр подготовки водителей, о чем стало известно по завершении тендера, проводившегося Сибирской автомобильно-дорожной академией.

Из официального сообщения известно, что победителем конкурса стало ООО «Сургутстрой», конкурентами которой были омские предприятия «Бивер» и «Домострой», а также московское «Промэлектромонтаж-СН». Компания из ХМАО выдвинула предложение на сумму 96,1 миллиона рублей на фоне выдвинутого базового предложения в 106 миллионов рублей.

В документации уточняется, что в проект входят автоматизированный автодром, эксплуатационный и административно-учебный корпуса. При желании в Федеральном центре по подготовке и повышению квалификации водителей и специалистов можно будет осуществлять обучение людей, имеющих ограниченные физические возможности. Предполагается, что в одно время в центре смогут обучаться порядка 86 человек.

В результате длительной работы по продвижению проекта, омский вуз сможет открыть единственный в Сибири центр, подобных которому по стране всего два. Средства на реализацию будут выделены из федерального бюджета на основании ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

Компании1 в новости

Домострой
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117598028
Умерли за год
17653990
Родились за год
43431940