02:11
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Сегодня в Омской области стартует «Форум молодых предпринимателей»
Сегодня в Омской области ста...
Подписка на рассылку

Сегодня в Омской области стартует «Форум молодых предпринимателей»

27 октября 2016
1729
1 мин.
Сегодня в Омской области стартует «Форум молодых предпринимателей»
200 участников встретятся с яркими представителями российского и регионального бизнес-сообщества.

Их ждут мастер-классы с ведущими российскими предпринимателями и бизнес-тренерами: Бари Алибасовым-младшим, Евгением Левкиным, Иваном Абрамовым, Владимиром Ваниным, Вениамином Кизеевым, Русланом Гафаровым. Также пройдут тренинги от ведущих региональных бизнесменов.

За три дня Форума участники не только узнают, как найти и привлечь инвестиции и клиентов, как управлять финансовыми потоками, но и смогут презентовать свои проекты потенциальным инвесторам, готовым к сотрудничеству. На деловой площадке также пойдет речь о секретах эффективных продаж и правилах документального оформления бизнеса. 29 октября в 17.00 состоится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Грантовый фонд конкурса составляет 2000000 рублей.

Форум проводится для популяризации предпринимательской деятельности, создание условий для развития молодежного предпринимательства на территории Омской области; формирования позитивного имиджа предпринимателей и предпринимательской деятельности в молодежной среде; создания условий для эффективного взаимодействия между молодыми предпринимателями, представителями органов исполнительной власти и потенциальными инвесторами; организации обучения молодежи по образовательным программам, направленным на приобретение навыков ведения бизнеса и создания субъектов малых и средних предприятий.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750493
Умерли за год
14334163
Родились за год
35264578