13:54
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Молодых омичей, преодолевших трудную жизненную ситуацию, могут наградить знаком «Горячее сердце»
Молодых омичей, преодолевших...
Подписка на рассылку

Молодых омичей, преодолевших трудную жизненную ситуацию, могут наградить знаком «Горячее сердце»

2 ноября 2016
1986
1 мин.
Молодых омичей, преодолевших трудную жизненную ситуацию, могут наградить знаком «Горячее сердце»
Оргкомитетом проводится отбор кандидатов на награждение.

Фонд социально-культурных инициатив объявил о проведении четвертого Всероссийского общественно-государственного конкурса «Горячее сердце».

Инициатива реализуется при поддержке Минобрнауки России, Минобороны России, МВД России и МЧС России. Проект направлен на формирование современных моделей ответственного гражданского поведения детей и молодежи на примерах героических и мужественных поступков их сверстников.

В рамках проекта дети и молодые люди в возрасте до 23 лет, преодолевшие трудную жизненную ситуацию и бескорыстно, в том числе с риском для собственной жизни, пришедшие на помощь, награждаются общественной наградой - нагрудным знаком «Горячее сердце» и их имена включаются в одноименную Почетную книгу.

По представлению органов исполнительной власти субъектов Федерации округа за годы реализации проекта лауреатами общественной награды стали 58 молодых сибиряков.

В период с 1 октября по 30 ноября 2016 года Оргкомитетом проводится новый отбор кандидатов на награждение знаком «Горячее сердце».

Проведение Церемонии торжественного вручения награды планируется в конце февраля 2017 года в Москве.

Подробная информация о проекте, а также требования к кандидатам на награждение размещены на Интернет-сайте Фонда социально-культурных инициатив - www.cordis.fondsci.ru.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012