15:03
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Пострадавшие в результате взрыва газа на «Сибирской птицефабрике» оперативно доставлены в ожоговый центр
Пострадавшие в результате вз...
Подписка на рассылку

Пострадавшие в результате взрыва газа на «Сибирской птицефабрике» оперативно доставлены в ожоговый центр

7 ноября 2016
2831
1 мин.
1
Пострадавшие в результате взрыва газа на «Сибирской птицефабрике» оперативно доставлены в ожоговый центр
Первая бригада «неотложки» прибыла на место происшествия в течение 7 минут с момента поступления вызова.

Сегодня, 7 ноября, на территории «Сибирской птицефабрики» с. Ростовка произошел взрыв газа метана, в результате которого пострадали 6 человек.

В настоящее время силами бригад скорой помощи пострадавшие доставлены в ожоговый центр больницы скорой медицинской помощи №1. Состояние одного пациента оценивается как крайне тяжелое, четверо пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, один человек погиб на месте.

Для ликвидации медико-санитарных последствий происшествия привлекалось 4 бригады скорой медицинской помощи, в том числе одна реанимационная. Первая бригада прибыла на место происшествия в течение 7 минут с момента поступления вызова.

Ситуация и ход расследования происшествия находятся на контроле Правительства Омской области.

Сообщается, что в результате проведения ремонтных работ на территории частного производственного предприятия произошёл хлопок газовоздушной смеси с обрушением кирпичной кладки и бетонных перекрытий здания канализационной станции. На месте работает оперативная группа спасателей и следственных органов, ведётся разбор завалов.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877873
Умерли за год
14421399
Родились за год
35479194