19:09
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске открывается экологическая фотовыставка в рамках проекта «Омск-это мой дом»
В Омске открывается экологич...
Подписка на рассылку

В Омске открывается экологическая фотовыставка в рамках проекта «Омск-это мой дом»

9 ноября 2016
2111
1 мин.
В Омске открывается экологическая фотовыставка в рамках проекта «Омск-это мой дом»
Жителей и гостей города приглашают в Природный парк «Птичья гавань» поучаствовать в новом проекте.

9 ноября 2016 года в 16.00 часов состоится открытие экологической фотовыставки в рамках проекта «Омск-это мой дом» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии области. Проект рассчитан на тех, кто хочет знать больше об экологии родного края, об охране природы и взаимодействии с животным миром. На примере выставочных работ организаторы предполагают показать молодежи и всем посетителям красоту родного города, сформировать устойчивую мотивацию к изучению природы родного края.

В рамках проекта на территории уникального природного парка «Птичья гавань» пройдут семинары-практикумы и панельные дискуссии, экскурсии для специалистов сферы молодежной политики и дополнительного образования на тему экологического воспитания.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680863
Умерли за год
14286477
Родились за год
35147262