06:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В рамках программы Сибирской агропромышленной недели пройдёт чемпионат «Омское гостеприимство-2016»
В рамках программы Сибирской...
Подписка на рассылку

В рамках программы Сибирской агропромышленной недели пройдёт чемпионат «Омское гостеприимство-2016»

16 ноября 2016
2276
1 мин.
В рамках программы Сибирской агропромышленной недели пройдёт чемпионат «Омское гостеприимство-2016»
24-25 ноября в Экспоцентре состоятся соревнования поваров, пекарей, кондитеров и барменов, а также мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд.

Омичей приглашают принять участие в конкурсах чемпионата «Омское гостеприимство-2016». В секторе HoReCa (hotel, restaurant, cafe) в рамках Сибирской агропромышленной недели пройдут соревнования поваров, пекарей, кондитеров и барменов, а также мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд.

Чемпионат «Омское гостеприимство – 2016» предусматривает шесть видов соревнований. Арт – класс включает десять номинаций: лучшая кулинарная композиция, фуршетный стол, художественное изделие из пищевых продуктов (картины, панно, композиции), сахарные цветы, композиция хлебобулочных изделий, Candy-Bar (сладкий стол), работа из шоколада.

Лучшие «произведения» кулинарного искусства будут представлены на площадке «Арт-класс».

В рамках чемпионата также пройдёт конкурс бариста и отборочный тур на финал конкурса Лучший Бармен Сибири 2016 среди барменов Сибирского региона.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117073823
Умерли за год
17294989
Родились за год
42548734