22:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Всероссийский Дед Мороз поздравит юных омичей
Всероссийский Дед Мороз позд...
Подписка на рассылку

Всероссийский Дед Мороз поздравит юных омичей

17 ноября 2016
2145
2 мин.
Всероссийский Дед Мороз поздравит юных омичей
Омск включён в карту Большого путешествия Деда Мороза, в которое волшебник из Великого Устюга отправился со звездами федерального телеканала.

1 и 2 декабря в Омск в рамках своего новогоднего путешествия по городам России приезжает всероссийский Дед Мороз. Компанию ему составят актриса легендарного сериала «Мухтар» Оксана Сташенко и съёмочная группа НТВ.

Как сообщили организаторы проекта, главный герой самого ожидаемого праздника в первый день зимы встретится с юными омичами в омском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гармония» и дворце культуры Кировского округа, а также даст пресс-конференцию для журналистов. 2 декабря малыши будут принимать поздравления от деда Мороза из Великого Устюга в Центре творческого развития гуманитарного образования и в Сибирском культурном центре. А в 17.30 2 декабря состоится торжественная встреча Деда Мороза на площади у Торгового центра.

За 48 дней волшебник посетит 20 городов и проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. В каждом городе своего маршрута он исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, присланные на почту dedmoroz@ntv.ru. Великий Устюг и Пермь, Тюмень и Новосибирск, Томск и Красноярск, Иркутск и Барнаул, Омск и Екатеринбург, Челябинск и Уфа, Казань и Волгоград, Ставрополь и Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, Вологда и Москва – россияне смогут встретить Деда Мороза в этих и других городах.

Главный новогодний персонаж и звёзды НТВ - Анастасия Заворотнюк, Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Айна Николаева, Михаил Генделев, Джон Уоррен, Татьяна Грамон, Оксана Козырева, Пётр Кулешов, Оксана Сташенко, Инна Осипова, Юлия Высоцкая, Лера Кудрявцева, Сергей Малозёмов и другие лица канала – зажгут первые праздничные ёлки, порадуют ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянут в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.

Восемь лет подряд Дед Мороз берёт в путешествие необычный посох. В этом году шарик на верхушке посоха станет зелёным, в цвете телеканала НТВ. Следить за маршрутом Волшебника и его друзей можно будет в специальной рубрике программы «Новое утро».

Новогоднее шествие по стране завершится 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведённой «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117228098
Умерли за год
17400644
Родились за год
42808664