23:21
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Коллекторы начнут взыскивать долги жителей Омска за тепло
Коллекторы начнут взыскивать...
Подписка на рассылку

Коллекторы начнут взыскивать долги жителей Омска за тепло

20 ноября 2016
2066
1 мин.
1
Коллекторы начнут взыскивать долги жителей Омска за тепло
Компания «Омск РТС» заключила договор с коллекторским агентством «Р.О.С.долгЪ» из Москвы, чтобы взимать долги с жителей горда, не оплативших своевременно квитанции за тепло. Информацию подтверждает пресс-ведомство местной фирмы.

Предприятие «Омские распределительные тепловые сети» предоставляет информацию о заключении контракта с коллекторской фирмой, которая теперь обязуется оперативно взимать долги за неуплату квитанций за тепло. Отмечается, что новшество распространяется только на физических лиц, и работа направлена на снижение уровня дебиторской задолженности местных абонентов. «Потребители будут своевременно осведомлены о сложившейся ситуации поадресно», - сообщают представители компании.

Ранее «Омск РТС» уведомляла о существенных долгах жителей города за отопление. Примечательно, что недавно поставщик допустил снижение температуры в квартирах Омска во время аномального мороза. Представители предприятия принесли свои извинения и пообещали обеспечить перерасчет.

Компании1 в новости

Омск РТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722443
Умерли за год
14314953
Родились за год
35217318