10:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
На конференцию по внешнеэкономической деятельности в Омск съедутся представители российских регионов и зарубежных стран
На конференцию по внешнеэкон...
Подписка на рассылку

На конференцию по внешнеэкономической деятельности в Омск съедутся представители российских регионов и зарубежных стран

21 ноября 2016
2493
1 мин.
2
На конференцию по внешнеэкономической деятельности в Омск съедутся представители российских регионов и зарубежных стран
Организаторы мероприятия ожидают около 500 иногородних и иностранных участников.

Конференция по внешнеэкономической деятельности пройдет в Омском областном Экспоцентре 8-9 декабря. Ее организаторами выступают региональное Агентство развития и инвестиций совместно с региональным Минэкономики при поддержке Минэкономразвития России. Ранее подобные конференции проводились в Калуге, Вологде и Ульяновске.

В этом году организаторы Конференции ожидают около 500 иногородних и иностранных участников. «На данный момент в качестве участников заявились компании из Алтайского и Ставропольского краев, Новосибирской, Кемеровской, Ростовской, Томской и Астраханской областей. Мы ожидаем зарубежных гостей, нацеленных на сотрудничество с российскими производителями. Бизнесмены из Китая, Казахстана и Болгарии посетят Конференцию», - отмечают в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

В декабрьской Конференции по внешнеэкономической деятельности примут участие 11 казахстанских предприятий, заинтересованные в сотрудничестве с омскими компаниями. В Агентстве развития и инвестиций Омской области сообщили, что партнеры из Республики Казахстан уже предоставили перечень продукции, которую они готовы приобрести у омских производственников.

По вопросам участия в Конференции компаниям необходимо обращаться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.:+7(3812)40-88-77. Ссылка для онлайн-регистрации: http://www.siora.ru/registracionnaya-forma-konferencii.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117580703
Умерли за год
17642125
Родились за год
43402750