15:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Для омских предпринимателей мероприятия IV Ноябрьского форума пройдут на площадке ИТ-парка
Для омских предпринимателей ...
Подписка на рассылку

Для омских предпринимателей мероприятия IV Ноябрьского форума пройдут на площадке ИТ-парка

21 ноября 2016
2510
2 мин.
3
Для омских предпринимателей мероприятия IV Ноябрьского форума пройдут на площадке ИТ-парка
Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства организует для городских бизнесменов пленум, биржу контактов и информационно-обучающие мероприятия.

IV Ноябрьский форум для предпринимателей, прошедший поэтапно в каждой из четырёх экономических зон региона, завершит свою работу в Омске. В программе для городских бизнесменов 23 ноября на площадке ИТ-парка предусмотрена пленарная часть с участием представителей Минэкономики, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства. Кроме того, запланировано проведение биржи контактов и информационно-обучающих мероприятий. В формате семинаров-практикумов будут рассматриваться наиболее актуальные для бизнеса темы, в том числе изменения в области лицензирования алкогольной продукции, требования к системам менеджмента качества производителей и поставщиков при взаимодействии с ритейлом, инструменты, применяемые для совершенствования управления компании, участие малого и среднего бизнеса в государственных и муниципальных закупках, а также основные проблемы и пути их решения.

В рамках «круглого стола» с участием представителей органов власти, организаций инфраструктуры поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, кредитных учреждений планируется обсудить вопросы привлечения финансирования для осуществления деятельности малых и средних компаний Омской области.

На протяжении всего форума Агентство развития и инвестиций организует работу консультационного пункта по вопросам организации выставочных экспозиций, подготовки инвестиционных проектов и поиску партнеров.

Организатором форума при поддержке Министерства экономики Омской области является Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297198
Умерли за год
18817664
Родились за год
46294784