16:45
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бизнес-консультирование в коучинге. Тренинг личностного роста
Бизнес-консультирование в ко...
Подписка на рассылку

Бизнес-консультирование в коучинге. Тренинг личностного роста

15 декабря 2016
2869
1 мин.
Бизнес-консультирование в коучинге. Тренинг личностного роста
Как эффективно находить решения в кризисных условиях? Вы давно в этом бизнесе, уже достигали успеха, но потом что-то сломалось? Вы делаете шаги, предпринимаете ряд последовательных действий, таких же, как и раньше, но нет результата?

Казалось, что Вы-то знаете, как и что нужно делать. И даже делаете, но "воз и ныне там". Что-то изменилось и теперь нужны другие инструменты для достижения поставленных целей. Ситуационный анализ в коучинге будет тем самым новым инструментом, с помощью которого, Вы сможете выстроить новую и самое главное, эффективную стратегию по развитию Вашего бизнеса. Этот тренинг Ваш поиск решения в, казалось бы "нерешаемой проблеме".

Цель тренинга — научить участников системно работать с информацией и принимать управленческие решения.
Основная задача ситуационного анализа — грамотно, без домыслов, работать с информацией.

На этом тренинге Вы пройдете 8 шагов по поиску эффективного решения проблемы.

Научитесь системно работать с информацией, выделять "информационные" и "белые пятна" в ситуации. Выстроите стратегии решения проблемы. А бонусом, Ваша мотивация будет усилена настолько, что приступить к выполнению найденных решений, Вам захочется прямо в этот же день.


Бизнес-тренер: Алена Зайцева (г.Омск)
https://vk.com/biznes_kouching

20 декабря, в 15:00
ЦРБ Сбербанк - ул. 70 лет Октября, 25/2
Регистрация участников по тел: +7 913 687 26 06

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550