11:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские больницы и травмпункты перейдут на круглосуточный режим работы
Омские больницы и травмпункт...
Подписка на рассылку

Омские больницы и травмпункты перейдут на круглосуточный режим работы

24 декабря 2016
2528
1 мин.
1
Омские больницы и травмпункты перейдут на круглосуточный режим работы
Министерство здравоохранения Омской области презентовало график работы медицинских учреждений на период новогодних праздников.В праздничные и выходные дни скорая, травмпункты и дежурные врачи будут работать круглосуточно.

Поликлиники для взрослых в выходные и праздничные дни будут принимать пациентов терапевтов с 9 часов утра до 2-х часов дня. Выезды на дом будут осуществляться с 9:00 до 15:00.

Поликлиники для детей будут в этот период работать с 8-ми до 2-х дня, а на дом врачи будут выезжать с 8 утра до 14:00. Неотложная стоматологическая помощь будет оказываться с 9:00 до 15:00. Травмпункты в 1, 2 и 3-й городских поликлиниках будут работать круглосуточно. Обеспечивать стационарную помощь детям будут в БУЗОО «Городская детская клиническая больница №3». Неотложную помощь офтальмологов будут предоставлять в Клинической офтальмологической больнице.

По сообщению Минздрава Омска, все бригады скорой помощи полностью укомплектованы медикаментозными средствами и готовы к круглосуточной работе.

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117114908
Умерли за год
17323126
Родились за год
42617956