13:14
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Победителей проекта «Человек года» из Омска наградят в Концертном зале филармонии
Победителей проекта «Человек...
Подписка на рассылку

Победителей проекта «Человек года» из Омска наградят в Концертном зале филармонии

23 января 2017
2419
1 мин.
Победителей проекта «Человек года» из Омска наградят в Концертном зале филармонии
Победителей онлайн-проекта «Человек года» из Омска наградят в Концертном зале филармонии 24 января. Имена народных героев озвучили в конце 2016-го.

Проект «Человек года» журналисты создали в ноябре прошлого года. В течение 1,5 месяцев жители Омска выдвигали своих кандидатов в 12 номинациях, а также голосовали за лучших. Всего были номинированы 143 человека, среди которых и выбирали победителей. Это народные герои, мастера своего дела и просто хорошие люди.

Так, самым героическим защитником омичи признали 12-летнего Артема Шуленкова, который спас своих брата и сестру из огня. Спортсменом года стала Виталина Бацарашкина - она в пулевой стрельбе завоевала серебро на Олимпийских играх 2016-го года. Ну а женщиной года признали Екатерину Черненко, которая озвучила Владимиру Путину в прямом эфире проблему с дорогами в Омске - это повлекло за собой федеральное финансирование для решения этого вопроса.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859888
Умерли за год
14409082
Родились за год
35448892