18:45
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В середине февраля Виктор Назаров проведет большую пресс-конференцию
В середине февраля Виктор На...
Подписка на рассылку

В середине февраля Виктор Назаров проведет большую пресс-конференцию

30 января 2017
3383
1 мин.
2
В середине февраля Виктор Назаров проведет большую пресс-конференцию
Пребывающий на должности губернатора Омской области Виктор Назаров намеревается 15 февраля 2017 года организовать масштабную пресс-конференцию, в ходе которой он готов дать ответы на вопросы журналистов. Информацию предоставил Станислав Сумароков, стоящий во главе главного управления информационной политики региона.

Представитель ГУИП также уточнил, что желающих принять участие в пресс-конференции журналистов попросили заранее подготовить вопросы. «Середина февраля является ориентировочной датой, поскольку более конкретно станет известно уже когда мы соберем все вопросы. В настоящее время стартовала предварительная аккредитация сотрудников информационных ведомств», - рассказал Станислав Сумраков. Согласно сложившейся традиции, задать вопросы губернатору Виктору Назарову смогут журналисты сел, а также крупных населенных пунктов Омской области.

Следует отметить, что предыдущая масштабная пресс-конференция с участием Назарова имела место еще 21 октября минувшего 2016 года. Предполагалось, что одержавший победу на выборах губернатор озвучит имена представителей своей команды, но тогда прозвучали только фамилии его заместителей.

Персоны 2 в новости

Заместитель директора БУ «Редакция газеты «Омская правда»
1 место
Экс-Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676903
Умерли за год
14283765
Родились за год
35140590