17:13
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске появится гостиница формата «живи и работай»‍
В Омске появится гостиница ф...
Подписка на рассылку

В Омске появится гостиница формата «живи и работай»‍

31 января 2017
2522
1 мин.
В Омске появится гостиница формата «живи и работай»‍
В Омске развернуто строительство первого гостиничного комплекса типа «живи и работай». На территории будущего «Суворов парка» уже имеется свайное поле.

Как известно, на улице Суворова в Омске дан старт процессу строительства уникального гостиничного комплекса, который будет оснащен всем необходимым для максимально комфортного отдыха, развлечений и работы. «Суворов парк» разместится на 19 тысячах квадратных метров Левобережного района города. Комплекс сможет предоставить 150 рабочих мест и более 120 подземных и полуподземных площадок для авто. На месте работ уже имеется свайное поле, а также разрешение на возведения комплекса из одного двухэтажного здания отеля на пять номеров и двух трехэтажных зданий гостиниц на восемь номеров. Следующий этап строительства комплекса пока не получил разрешения. Уже в феврале в планах имеется получение права на установку инженерных сетей.

Планируется, что объект будет полностью отстроен в 2017-2018 году, а объем инвестиций, согласно проекту, составит около 600 миллионов рублей.

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661723
Умерли за год
14273369
Родились за год
35115014