11:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Центральные  телеканалы России  отказались транслировать конкурс «Евровидение-2017»
Центральные телеканалы Росс...
Подписка на рассылку

Центральные телеканалы России отказались транслировать конкурс «Евровидение-2017»

23 марта 2017
2077
1 мин.
Центральные  телеканалы России  отказались транслировать конкурс «Евровидение-2017»
Крупнейшие российские медиа-холдинги России откажутся от трансляции музыкального конкурса «Евровидение-2017», который в этом году принимает Украина, сообщает пресс-служба «Первого канала» и ВГТРК.

«В случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в «Евровидении», в следующем году вне зависимости от места проведения конкурса Россию будет представлять Юлия Самойлова», – говорится в официальном сообщение.

Напомним, право принимать конкурс Украина получила благодаря прошлогодней победе исполнительницы Джамалы, выступавшей с песней «1944». Правда, вскоре после завершения конкурса выяснилось, что композиция является не новой, а потому участвовать с нею в «Евровидении» татарско-украинская исполнительница права не имела. Однако менять результаты организаторы не стали.

Как только началась работа по подготовке к конкурсу, у победителей возникли проблемы финансово-организационного порядка. До сентября украинское руководство не могло определить города, которые смогут принять престижное мероприятие. За право стать хозяином конкурса боролись Киев, город Одесса, Днепропетровск и несколько других городов. В результате, выбор был сделан в пользу Киева.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118785863
Умерли за год
18467477
Родились за год
45433262