14:15
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омские Единороссы намекнули Дмитрию Медведеву на необходимость перемен в регионе‍
Омские Единороссы намекнули ...
Подписка на рассылку

Омские Единороссы намекнули Дмитрию Медведеву на необходимость перемен в регионе‍

27 апреля 2017
3108
1 мин.
3
Омские Единороссы намекнули Дмитрию Медведеву на необходимость перемен в регионе‍
Перед визитом главы кабмина Дмитрия Медведева в городе появились плакаты партии «Единая Россия», «кричащие» о необходимости перемен в городе. Содержание лозунгов должно натолкнуть премьер-министра на мысль о смене региональной власти.

Эксперты утверждают, что акцию с установкой плакатов мог организовать депутат Госдумы Андрей Голушко, оппонент губернатора Виктора Назарова. Дело в том, что связать эти вывески с партией «Единая Россия» аналитики не могут, поскольку для нее нетипично требовать от правительства перемен.

Текст плакатов вряд ли намекает на выборы мэра, скорее всего, там скрыт более глубокий смысл, указывающий на смену всей региональной власти, в частности, губернатора области.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший первый заместитель главы администрации Омской области
1 место
Экс-Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869953
Умерли за год
14415975
Родились за год
35465850