23:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Мэр Омска Вячеслав Двораковский обеспокоен последствиями урагана
Мэр Омска Вячеслав Двораковс...
Подписка на рассылку

Мэр Омска Вячеслав Двораковский обеспокоен последствиями урагана

24 мая 2017
3204
1 мин.
1
Мэр Омска Вячеслав Двораковский обеспокоен последствиями урагана
Вчера в Омске прошел ураган, оставив после себя беспорядки в городе. Мэр Вячеслав Двораковский лично поручил городским службам устранить последствия прошедшей стихии. Для проведения этого мероприятия будут использованы все возможные методы.

Сломанные деревья, погнутые рекламные щиты, поврежденные крыши - это лишь часть того, что оставило после себя стихийное бедствие. Ситуацией в первую очередь забеспокоился глава города Омска Вячеслав Двораковский. Узнав о последствиях прошедшего урагана, мэр незамедлительно начал принимать активные меры по устранению последствий вчерашнего катаклизма.

Для того чтобы успешно провести данную операцию, глава поручил местным спецслужбам устранить все возможные результаты вчерашнего шквала. Мэр сообщает о том, что всем организациям, особенно обслуживающим жилой фонд, хозяйственные субъекты и организации, отвечающие за ресурсы, просто необходимо акцентировать внимание на проблемы безопасности населения, которые были созданы бурей. Это касается поваленных деревьев, разнообразных конструкций и тому подобное. Лично от себя мэр обещает мобилизировать все ресурсы с целью ликвидации последствий стихийного бедствия.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Омска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117717323
Умерли за год
17735689
Родились за год
43632934