20:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске молодые семьи получат субсидии на покупку жилья
В Омске молодые семьи получа...
Подписка на рассылку

В Омске молодые семьи получат субсидии на покупку жилья

1 июня 2017
3320
1 мин.
3
В Омске молодые семьи получат субсидии на покупку жилья
Молодые семьи, проживающие в Омске, смогут принять участие в государственной программе «Жилище». Прием заявок на получение субсидий продлится до 20 августа. Информация предоставлена пресс-службой Департамента жилищной политики.

Сообщается, государство выделит помощь на приобретение или строительство недвижимости семьям, воспитывающим хотя бы одного несовершеннолетнего ребенка. Один из супругов обязательно должен иметь российское гражданство. Неполные семьи также могут рассчитывать на получение социальной поддержки.

Подать заявки на участие в программе могут супруги или один родитель не старше 35 лет, остро нуждающиеся в жилом помещении и имеющие доходы, которые позволят взять банковский кредит на погашение части стоимости приобретаемой недвижимости, превышающей размер государственной помощи. Граждане, подходящие под указанные критерии, приглашаются для подачи заявки в администрацию.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686798
Умерли за год
17714784
Родились за год
43581504