14:59
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омская делегация договорилась о сотрудничестве с Казахстаном
Омская делегация договорилас...
Подписка на рассылку

Омская делегация договорилась о сотрудничестве с Казахстаном

8 июля 2017
3600
1 мин.
Омская делегация договорилась о сотрудничестве с Казахстаном
Казахстанские бизнесмены заинтересовались омской электричкой. Возможные варианты сотрудничества омская делегация обсудила во время визита в Астану. Информация появилась в СМИ.

Оскую область представляли в Казахстане шесть предпринимателей, занятых в электротехнической и химической сферах. Встреча была плодотворной и выгодной для обеих сторон. Казахстанские бизнесмены в устной форме договорились о сотрудничестве с омской компанией, занимающейся экспортом горюче-смазочных материалов, и заинтересовались щитовым, светодиодным оборудованием и проводниками.

Проектные институты и строительные организации Казахстана выразили особую заинтересованность к системе учета электроэнергии, устройствам для защиты двигателей, углекислоте, ПЭТ-преформам.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639613
Умерли за год
14258227
Родились за год
35077762