15:24
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Американская сеть пиццерий Papa John`s появится в Омске‍
Американская сеть пиццерий P...
Подписка на рассылку

Американская сеть пиццерий Papa John`s появится в Омске‍

13 июля 2017
4085
1 мин.
Американская сеть пиццерий Papa John`s появится в Омске‍
Американская сеть пиццерий «Papa John`s» скоро может появиться на территории Омска. Руководство сети общественного питания считает город перспективным для ведения бизнеса.

До конца года в России появится еще десять заведений «Papa John`s». Президент холдинга Кристофер Уинн, занимающийся продвижением сети в Беларуси и РФ, рассказал, что компания ищет надежного партнера именно в Омске, потому что считает город приоритетным. Точное место, в котором расположится знаменитый ресторан, не называется. Аналогичная работа проводится в Набережных Челнах.

На данный момент в странах СНГ успешно работают 114 ресторанов компании. Руководству сети выгодно открывать свои точки в городах с населением менее 500 тыс. человек, поскольку тогда, по новым правилам франшизы, размер паушального взноса не превышает 10 тыс. долларов и компания на полгода освобождается от роялти.

Стоит отметить, что первую пиццерию открыл предприниматель Джон Шнаттер в 1984 году. Предприятие было успешным и быстро разрослось в огромную сеть.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881338
Умерли за год
14423772
Родились за год
35485032