01:31
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омский космический завод в три раза увеличил прибыль
Омский космический завод в т...
Подписка на рассылку

Омский космический завод в три раза увеличил прибыль

16 июля 2017
3618
1 мин.
1
Омский космический завод в три раза увеличил прибыль
Омский космический завод, участвующий в реализации научной лунной программы, в три раза увеличил прибыль. О росте показателей отчиталось руководство компании «Сибирские приборы и системы». Декларация обнародована на официальном портале Омские оборонные предприятия.

В прошлом году завод нарастил производственные мощности, реализовав продукцию на 933 млн рублей. Рост объемов производства составил 34,6%, если сравнивать с показателями за 2015 год. В денежном эквиваленте рост составил 40,4%, чистый доход – утроился и составил более 3 млн рублей.

На данный момент космическое предприятие, которое в советские годы производило узлы для реализации лунной программы, входит в огромный холдинг «Информационные спутниковые системы».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458