06:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский торговый дом пользуется спросом в Китае
Омский торговый дом пользует...
Подписка на рассылку

Омский торговый дом пользуется спросом в Китае

18 июля 2017
4417
1 мин.
1
Омский торговый дом пользуется спросом в Китае
Подведены первые итоги работы Омского торгового дома, открытого 2 июля в Маньчжурии (Китай). Оказалось, сладости, куклы ручной работы, чипсы и одежда, произведенные в Омской области, пользуются бешеной популярностью в Поднебесной.

Омская делегация под руководством губернатора Виктора Назарова побывала на открытии торгового дома.

«Китайская сторона с радостью скупает наши товары. За первые часы работы центра предприниматели заработали 10 тыс. юаней. Для граждан, решивших работать в торговом доме, введены льготные условия: отсутствие ввозных пошлин, налогов, упрощен таможенный порядок», - отметил губернатор.

Стоит отметить, что в течение года предприниматели могут бесплатно выставлять продукцию в торговом доме, занимающем 340 кв. м, и жить в общежитии, предоставляемом китайской стороной.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117543578
Умерли за год
17616700
Родились за год
43340200