12:46
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Фальцеосадочный станок

18 июля 2017
3706
1 мин.
Фальцеосадочный станок
фальцеосадочный станок

При монтаже дымоходов, кровли и кровельных элементов, водостоков, воздуховодов на завершающем этапе работ необходимо сформировать по кромке изделия фальц и произвести его осадку, завершив изготовление изделия. То есть фальц позволяет замкнуть силовым методом конструктивные элементы. Если у вас многосерийное производство, то пригодится в цеху фальцеосадочный станок механизированного действия, особенно это актуально с большими деталями. Принцип действия таких станков заключается в прокатке фальца и скрепления его друг с другом. Для фальцеосадочного действия вне цехов применяются ручные станки, которые можно легко привезти к строящемуся дому и изготовить необходимые детали вышеозначенных конструктивных элементов.

Исполнение механизированных фальцеосадочных станков может быть напольным или настенным. Такого рода оборудование исполняет фальц более качественно и быстрее, скрепление фальца надёжнее, соответственно производительность станка эффективнее при очень простом обслуживании.

Как правило на всех станках есть возможность установки различное дополнительное роликовое оборудование. В процессе можно производить корректировку и наладить правильную работу механизма.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617668
Умерли за год
14243198
Родились за год
35040788