09:16
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Компанейщиков отрицает роль области в отставке Двораковского‍
Компанейщиков отрицает роль ...
Подписка на рассылку

Компанейщиков отрицает роль области в отставке Двораковского‍

20 июля 2017
4912
1 мин.
4
Компанейщиков отрицает роль области в отставке Двораковского‍
Владимир Компанейщиков, не раз негативно отзывавшийся о работе мэра Омска и городской администрации, отнесся с пониманием к решению градоначальника уйти в отставку и высказал свое мнение о сложившейся ситуации. Информация появилась в СМИ.

«С Вячеславом Двораковским у нас были напряженные отношения и недопонимания в определенных вопросах, но я уважаю его выбор и способность принять серьезное решение. Я уважаю его как человека, а давать ему оценку, как мэру, не моя прерогатива. Решение принято, и я думаю, что причина внутренняя. Он, конечно, пытается списать все на какие-то внешние факторы, но со стороны это выглядит будто попытка оправдаться. Я с ним об отставке никогда не разговаривал, да с губернатором Виктором Назаровым у него всегда были конструктивные отношения», - рассказал заместитель губернатора.

Чиновник добавил, что теперь работа мэра ляжет на плечи исполняющего его обязанности. Причем он должен доработать срок до выборов качественно, чтобы народ «не жаловался и не плевался».

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Омской области
1 место
Экс-Губернатор
2 место
Бывший мэр города Омска
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820618
Умерли за год
14382188
Родились за год
35382728