20:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Назаров проведет два дня на севере Омской области
Губернатор Назаров проведет ...
Подписка на рассылку

Губернатор Назаров проведет два дня на севере Омской области

28 июля 2017
3977
1 мин.
2
Губернатор Назаров проведет два дня на севере Омской области
Как отмечается в сообщении администрации Омской области, сегодня, 29 июля, губернатор региона планирует отправиться в северные населенные пункты области в рамках рабочего визита. В планах у Виктора Назарова во время поездки посещение Тары, Большеречье и Седельниково.

Назаров в ходе рабочей поездки изучит процесс строительства спортивного комплекса «Сибиряк» в Седельниково и понаблюдает за обстановкой, царящей в районной котельной: готово ли предприятие к началу отопительного сезона. Помимо этого, здесь же глава администрации региона планирует пообщаться с организаторами праздника Севера, который состоится в 2018 году.

В северных населенных пунктах области, в частности в Тарском районе, губернатор хочет встретиться с представителями местного муниципалитета, чтобы к вечеру посетить реконструкцию на площадке Спасского собора. Виктор Назаров после этого отправится на празднование, посвященное 423-летию со дня основания города Тара.

В субботу глава Омской области планирует осмотреть площадку в Большеречье, где в соответствии с программой переселения жителей аварийных домов строится новый 28-квартирный дом. По итогам рабочего визита, 29 июля состоится собрание, в ходе которого Виктор Назаров подведет итоги реформ жилищно-коммунального хозяйства в северных населенных пунктах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119111408
Умерли за год
18690426
Родились за год
45981756