17:46
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Мэрия Омска потратит 780 тыс. рублей на проект по реконструкции перехода

30 июля 2017
3339
1 мин.
1
Мэрия Омска потратит 780 тыс. рублей на проект по реконструкции перехода
Мэрия Омска потратит на разработку проекта по реконструкции подземного перехода «Бульвар Зеленый», расположенного по улице Лукашевича, 780 тыс. рублей. Средства подрядчику выделят из городского бюджета. Тендер, ориентированный на некоммерческие и малые компании, уже объявлен.

Согласно аукционной документации, проект реализуется в рамках Адресной инвестпрограммы, включающей в себя демонтаж и установку лестничных сходов, ведущих к трамвайным путям, установку ограждений, восстановление пешеходной зоны, установка дополнительного ограждения на проезжей части с сохранением дорожного движения на участке длиной 160 метров. Детали будут обговорены позднее, непосредственно с победителем конкурса.

Исполнителю необходимо изучить состояние объекта и определить при помощи ультразвука прочность бетона. На основании составленного отчета подготовить проект, в котором должна быть предусмотрена внутренняя отделка перехода и благоустройство прилежащей территории.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 августа. Победителя назовут 29 августа. Все работы должны быть выполнены до 25 декабря текущего года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667168
Умерли за год
14277098
Родились за год
35124188