15:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Назаров попал в ТОП-10 губернаторов-блогеров‍

13 августа 2017
3647
1 мин.
1
Назаров попал в ТОП-10 губернаторов-блогеров‍
Омская область впервые попала в рейтинг цитируемости. В десятку лучших регион вышел благодаря блогу губернатора Виктора Назарова в соцсети Instagram. Активность российских чиновников оценивали специалисты компании «Медиалогия».

Эксперты оценили цитируемость блогов российских губернаторов. В результате на 10 строчке оказался Виктор Назаров, набравший 18,2 балла. Таких рекордных показателей политику удалось добиться благодаря постам в микроблоге. Самая цитируемая запись про Надежду Бабкину.

«Всплеск активности начался, когда губернатор написал, что не против выступления на День Омска ансамбля Бабкиной. Он отметил, что в следующем году хотел бы видеть в столице региона группировку «Ленингад» и готов способствовать приезду музыкального коллектива», - отметили аналитики.

В рейтинг наибольшей активности в июле попали 20 глав субъектов России. На первом месте с 523,9 баллами оказался Рамзан Кадыров, глава Чечни. Вторая и третья позиции достались мэру Москвы Сергею Собянину (228,6 балла) и главе Крыма Сергею Аксенову (214,7 балла). Стоит отметить, что Назаров стал единственным из сибирских глав, попавших в десятку.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117631358
Умерли за год
17676816
Родились за год
43488096