22:13
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Сеть POS-терминалов Бинбанка увеличится в пять раз

8 сентября 2017
3807
1 мин.
1
Сеть POS-терминалов Бинбанка увеличится в пять раз
Банки все шире развивая торговый эквайринг - услугу, позволяющую торговым предприятиям принимать от покупателе оплату по банковским картам, пишет wek.ru.

К примеру, Бинбанк – к сентябрю 2017 года установил уже 25 тысяч POS-терминалов в торговых точках, а среднемесячный оборот сети увеличился до 10 млрд рублей.

Как сообщают представили финансовой организации, в течение трех лет Бинбанк намерен в пять раз увеличить сеть POS-терминалов. А в 2020 году его эквайринговая сеть превысит 120 тыс. устройств по всей России.

Стоит отметить, на данный момент банк предлагает услуги торгового эквайринга как крупным компаниям, так и небольшим фирмам. В частности для представителей малого и среднего бизнеса Бинбанк разработал специальные условия с упрощенной процедурой заключения договора. Всего через неделю после подачи онлайн-заявки предприятие сможет принимать к оплате банковские карты семи платежных систем, включая Visa, Mastercard, «Мир» и China UnionPay.

Не стоит забывать и о внедрении карт «Мир», которые по планам должны быть очень распространены, в частности, среди сотрудников бюджетных учреждений и компаний, напоминают эксперты. В связи с развитием этих карт и необходимостью обслужить большое количество клиентов данной системы, необходимо создать еще и возможность расплачиваться такими картами, именно поэтому эквайринг сейчас уверенно внедряется в торговые сети.

Компании1 в новости

Бинбанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711223
Умерли за год
14307269
Родились за год
35198414