19:41
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске прошли переговоры губернатора Назарова и замглавы МЧС РФ Кадарова
В Омске прошли переговоры гу...
Подписка на рассылку

В Омске прошли переговоры губернатора Назарова и замглавы МЧС РФ Кадарова

3 октября 2017
3761
1 мин.
1
В Омске прошли переговоры губернатора Назарова и замглавы МЧС РФ Кадарова
Сегодня утром в Омск для переговоров с губернатором региона Виктором Назаровым прибыл заместитель главы МЧС РФ Сергей Кадаров с целью обсуждения вопросов по развитию добровольной пожарной охраны. Главной темой стала перспектива расширения в небольших населённых пунктах региона сети противопожарных постов, которых в этом году планируется сформировать в количестве 21 объекта.

Сергей Кадаров пробудет в Омской области три дня, в течение них он навестит подведомственные учреждения, а также станет почётным гостем торжества, приуроченного к 85-летию со дня образования в государстве гражданской обороны. На празднике замглавы МЧС РФ наградит сотрудников Омского пожарно-спасательного гарнизона медалями и грамотами.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686143
Умерли за год
14290093
Родились за год
35156158