19:09
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Собственность Омской области принесла в бюджет региона 160 миллионов рублей
Собственность Омской области...
Подписка на рассылку

Собственность Омской области принесла в бюджет региона 160 миллионов рублей

9 октября 2017
3113
1 мин.
1
Собственность Омской области принесла в бюджет региона 160 миллионов рублей
Представители Департамента имущества и земельных отношений обнародовали данные, согласно которым с начала этого года казна региона пополнилась 160 миллионами рублей. Средства поступили от распоряжения собственностью Омской области.

Продажа собственности принесла в региональный бюджет почти 50 миллионов рублей, аренда имущества и земли – 70 миллионов рублей, доходы от областных и прочих организаций составили около 40 миллионов рублей.

В ведомстве сообщили, что их должностные лица разработали систему мер для выполнения программы по неналоговой доходности: они вовлекают имущество в оборот, которое выявили во время инвентаризации, а также усиливают работу, направленную на взыскание дебиторской задолженности по арендным контрактам.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680863
Умерли за год
14286477
Родились за год
35147262