18:53
Пробки:   5
$
82.8559
94.7129
ВАСИЛЬЕВ Вячеслав Михайлович

ВАСИЛЬЕВ
Вячеслав
Михайлович

Депутат

Омский городской совет (Горсовет)

Дата рождения 14 декабря 1978 года

Возраст 46 лет

В рейтинге #16 Депутат

Биография

Трудовую деятельность начал в 2001 году на предприятии «ОмскПромВентиляция» в должности инженера. В 2004 году назначается на должность главного инженера предприятия, а в 2005 — становится директором.

За короткий срок были построены новые цеха по изготовлению высокотехнологичного оборудования по обработке воздуха в системах вентиляции, которое ранее закупалось за рубежом. Численность работников компании выросла до 300 человек, пришло много молодых, перспективных специалистов.С 1996 по 2001 г.г. учился в ОмГТУ на факультете автоматизации по специальности «Информационные системы, комплексы и системы сети».

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№603
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№275
Сфера
Занимает место
№16
в рейтинге
Депутат
Профессия

Коллеги

Глава департамента
№286
Глава департамента
№291
Председатель
№297
Депутат горсовета, Заместитель председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и строительства, член пяти комитетов
№314
Депутат Омского городского совета, член партии "Справедливая Россия"
№465
Генеральный директор ЗАО "Компания "АСК", депутат Законодательного собрания омской области
№687
Председатель комитета по финансово-бюджетным вопросам
№702
Начальник управления административной практики и муниципального контроля
№708

Родились в один день

Дата рождения: 14.12.1978. Возраст: 46. Знак зодиака: Стрелец (Лошадь) .
Гороскопы для Стрельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 230 дней.
Бывший генеральный директор «Газпром межрегионгаз Омск»
№352

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8206530223
Умерли за год
19003549
Родились за год
46752094