14:15
Пробки:   3
$
80.8612
92.1439
Персона
ПАНИН Алекасндр

ПАНИН
Алекасндр

Советник генерального директора по юридическим вопросам МДМ Банка

МДМ Банк

Биография

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№790
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№272
в рейтинге
Бизнес
Сфера

Коллеги

Заместитель генерального директора ОАО «УРСА Банка»
№245
Председатель совета директоров МДМ-Банка
№256
Заместитель председателя совета директоров МДМ-Банка
№262
Председатель правления МДМ-Банка и председатель совета директоров УРСА Банка
№268
Член совета директоров МДМ-банка
№272
Член совета директоров МДМ Банка
№277
Член совета директоров МДМ-банка
№283
Член совета директоров МДМ Банка
№288
начальник кредитного отдела Омского филиала ОАО "МДМ-Банк"
№940

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-100102030405060Highcharts.com
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,210,046,704
Умерли за год
21,411,806
Родились за год
52,676,831