17:05
Пробки:   3
$
84.6400
91.4262
ГУСЕЛЬНИКОВ Геннадий Геннадьевич

ГУСЕЛЬНИКОВ
Геннадий
Геннадьевич

Председатель исполкома Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Сибирское соглашение

Дата рождения: 23 февраля 1963 года

Возраст: 62 года

В рейтинге: #13 Председатель

Биография

Геннадий Гусельников родился 23 февраля 1963 года.

В 1985 году окончил Омский политехнический институт, в 1992 году - Graham School of Management (Чикаго, США). Является академиком Международной академии информатизации.

В 1985-1999 годах работал инженером-технологом, начальником цеха печатных плат, главным бухгалтером, финансовым директором АО "Релеро" в Омске.

В 1999 году получил должность генерального директора АО "Релеро".

1 августа 2002 года был назначен советником губернатора Омской области — уполномоченным представителем администрации Омской области в совете межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

С января 2002 года возглавлял управление промышленной политики межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

В исполкоме МАСС работал с 2003 года в должностях: начальника департамента промышленной и научно-технической политики, заместителя председателя, первого заместителя председателя исполкома МАСС.

В мае 2018 года Геннадия Гусельникова назначили на пост председателя исполкома Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№264
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№105
Сфера
Занимает место
№13
в рейтинге
Председатель
Профессия

Родились в один день

Дата рождения: 23.02.1963. Возраст: 62. Знак зодиака: Рыбы (Кролик) .
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 335 дней.
Генеральный директор "Уралвагонзавода"
№59
Микроминиатюрист
№538
Член фракции "Единая Россия", член Комитета Госдумы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
№1408

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198434003
Умерли за год
13458865
Родились за год
33111190