03:32
Пробки:   1
$
83.8347
90.5441
КАЛИНИН Владимир Михайлович

КАЛИНИН
Владимир
Михайлович

заместитель начальника управления образования администрации города Омска

Министерство образования и науки Омской области

Биография

Владимир Михайлович родился 14 октября 1948 года в районном поселке Мишкино Курганской области, там же окончил среднюю школу. В 1966 году поступил в Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства. После его окончания переехал в город Тюкалинск Омской области и работал там преподавателем специальных дисциплин в сельскохозяйственном техникуме.

В 1975 году был назначен заведующим заочным отделением этого техникума, а в 1984-м директором тюкалинского СПТУ-27. В 1990 году стал заместителем председателя Тюкалинского райисполкома. В 1991 году занял должность заместителя главы администрации Тюкалинского района, с 1997 года был первым заместителем главы администрации Тюкалинского района.

В феврале 2005 года стал главным специалистом администрации Тюкалинского района

30 октября 2005 года назначен заместителем начальника управления образования администрации города Омска

В управлении образования курирует вопросы материально-технического обеспечения.
Женат, два сына, внук и внучка.

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№935
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№414
Сфера

Коллеги

Заместитель министра образования Омской области
№966
Заместитель Министра образования региона
№679
Министра образования и науки Омской области
№316

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,723,810
Умерли за год
14,342,188
Родились за год
35,284,320