ВИХОРЕВ
Георгий
Иванович
генеральный директор ОАО "ОКБ "Карат"
- Дата рождения: 27 ноября 1946 года
- Возраст: 79 лет
Биография
Георгий Иванович родился 27 ноября 1946 года в поселке Орджоникидзевском Красноярского края в семье учителей. Там же пошел в школу. Окончил среднюю школу уже в городе Сучан Приморского края. Переехав в Омск, поступил в Омский авиационный техникум, по окончании которого в 1966 году был призван в ряды Вооруженных сил. Служил на Урале, в ракетных войсках стратегического назначения. После демобилизации в 1969 году вернулся в Омск и стал работать технологом на заводеим. Октябрьской революции. В том же году поступил во Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, где получил экономическое образование по специальности «Статистика». Одновременно с учебой в вузе работал в отделе комплектации и снабжения конструкторского бюро транспортного машиностроения (КБТМ).
В 1978 году с должности заместителя директора КБТМ по снабжению перешел ведущим инженером в особое конструкторское бюро «Карат», которое занималось в те годы разработкой систем управления предприятиями. В начале 80-х получил второе высшее образование в Московском физико-техническом институте по специальности, связанной с компьютерными технологиями. В конце 80-х стал главным инженером ОКБ, а после приватизации предприятия в начале 90-х возглавил ОАО «ОКБ «Карат».
Женат. Две дочери. Старшая дочь — юрист, работает в ОАО «ТГК-11». Младшая — учится на юридическом факультете ОмГУ.
В 1978 году с должности заместителя директора КБТМ по снабжению перешел ведущим инженером в особое конструкторское бюро «Карат», которое занималось в те годы разработкой систем управления предприятиями. В начале 80-х получил второе высшее образование в Московском физико-техническом институте по специальности, связанной с компьютерными технологиями. В конце 80-х стал главным инженером ОКБ, а после приватизации предприятия в начале 90-х возглавил ОАО «ОКБ «Карат».
Женат. Две дочери. Старшая дочь — юрист, работает в ОАО «ТГК-11». Младшая — учится на юридическом факультете ОмГУ.
Рейтинг Глобал55.ру
-
Занимает место
№1183 в рейтинге Омские персоналии Главный
-
Занимает место
№477 в рейтинге Бизнес Сфера
Родились в один день Смотреть все
Астрологический профиль РАССЧИТАТЬ
Дата рождения
27 ноября 1946 года
Возраст
79
лет
Цветочный гороскоп
Гладиолус
Гладиолус (23 ноября – 2 декабря) — цветок-талисман цветочного гороскопа. Символ: прямота, победа и воинская честь характера. Рождённые в этом периоде несут узнаваемый характер цветка и могут опираться на него как на внутренний ориентир.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Одуванчик | 96% |
| Фрезия | 96% |
| Камелия | 96% |
| Эдельвейс | 92% |
| Лотос | 92% |
| Пион | 92% |
| Орхидея | 92% |
| Сирень | 92% |
| Гладиолус | 88% |
| Гвоздика | 84% |
| Роза | 84% |
| Фиалка | 84% |
| Тюльпан | 84% |
| Астра | 80% |
| Шиповник | 80% |
| Колокольчик | 80% |
| Вереск | 76% |
| Дельфиниум | 76% |
| Подсолнух | 76% |
| Кувшинка | 76% |
| Маргаритка | 76% |
| Ромашка | 64% |
| Ландыш | 64% |
| Магнолия | 64% |
| Лилия | 64% |
| Красавка | 64% |
| Гортензия | 60% |
| Мимоза | 60% |
| Портулак | 56% |
| Георгин | 56% |
| Наперстянка | 56% |
| Мак | 56% |
| Омела | 56% |
| Бессмертник | 44% |
| Горечавка | 40% |
| Чертополох | 36% |
Гороскоп по деканам
Стрелец — 1-й декан
1-й декан знака Стрелец (23 ноября — 1 декабря) под влиянием планеты Юпитер. Рождённые в этот период усиливают стрельцовый оптимизм и жажду горизонта.
| Совместимости | % |
|---|---|
| Козерог — 1-й декан | 96% |
| Стрелец — 3-й декан | 96% |
| Скорпион — 3-й декан | 96% |
| Весы — 3-й декан | 96% |
| Козерог — 3-й декан | 92% |
| Козерог — 2-й декан | 92% |
| Стрелец — 2-й декан | 92% |
| Скорпион — 2-й декан | 92% |
| Скорпион — 1-й декан | 92% |
| Весы — 2-й декан | 92% |
| Стрелец — 1-й декан | 88% |
| Водолей — 3-й декан | 84% |
| Водолей — 2-й декан | 84% |
| Весы — 1-й декан | 84% |
| Дева — 1-й декан | 84% |
| Лев — 2-й декан | 84% |
| Рак — 2-й декан | 84% |
| Близнецы — 3-й декан | 84% |
| Рыбы — 3-й декан | 80% |
| Водолей — 1-й декан | 80% |
| Дева — 2-й декан | 80% |
| Рак — 3-й декан | 80% |
| Рыбы — 2-й декан | 76% |
| Рыбы — 1-й декан | 76% |
| Дева — 3-й декан | 76% |
| Лев — 3-й декан | 76% |
| Лев — 1-й декан | 76% |
| Рак — 1-й декан | 76% |
| Близнецы — 2-й декан | 76% |
| Телец — 3-й декан | 64% |
| Телец — 1-й декан | 64% |
| Овен — 1-й декан | 64% |
| Близнецы — 1-й декан | 60% |
| Овен — 2-й декан | 60% |
| Телец — 2-й декан | 56% |
| Овен — 3-й декан | 56% |
Гороскопы для Стрельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год, horoscope for archer, 射手座 星座运势, tử vi cung thủ, ดูดวง ธนู
До следующего дня рождения осталось дней: 106 дней.
Статистика профиля
Рейтинг компаний
ОМСКИЙ БИЗНЕС ПОРТАЛ
Глобал55.ру – это современный информационный ресурс, ориентированный прежде всего на интересы экономически активной аудитории. Цель сайта - находить достоверную информацию и помогать вам в развитии вашего бизнеса! Ведь не зря говорят: «Информация – двигатель торговли».
Читатели портала – люди, заинтересованные в собственном продвижении, развитии бизнеса, поиске новых партнеров, поставщиков и идей. Глобал55.ру ежедневно транслирует самые значимые события, происходящие в Омске и Омской области. На ресурсе вы сможете прочитать актуальные интервью, аналитику, обзоры и мнения экспертов.
Московский бизнес портал Глобал55.ру - это актуальная база предприятий и компаний региона. Карточка организации включает в себя полную инфостраницу с подробным описанием деятельности компании и ссылкой на официальный сайт учреждения. Читатель также может сразу ознакомиться с кадровым составом предприятия, увидеть последние пресс-релизы компании и новостной блок.
Глобал55.ру собрал для вас самую полную картотеку персон, которые во многом определяют развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. В базе содержится информация о карьерном пути и образовании человеке, а благодаря специальной методике на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Раздел «Цитаты» познакомит читателя с высказываниями омских деятелей и поможет составить истинное представление о том, что сегодня происходит в экономике региона.
Омский бизнес портал – надежный проводник в мире бизнеса Омска и Омской области!
Потапова Алёна Директор по развитию
Цитаты
ВсеВласти рассказали, что будет с метро в Омске после приезда Путина
КУРМАНОВ Динар
Концепция еще окончательно не сформирована. Возможны два варианта: метротрам или легкорельсовый трамвай. Адаптация существующих объектов станет ясна на этапе проектирования. Мы получили поддержку от президента и ожидаем ответа от Министерства транспорта РФ. Специалисты ведомства проведут исследования, чтобы решить, можно ли использовать метромост и тоннели, а затем масштабировать сеть до уровня трамвая
В Омске построят первый в России завод сверхкрупногабаритных шин
ХОЦЕНКО Виталий Павлович
Первый в России завод сверхкрупногабаритных шин получил разрешение на строительство в Омске
Депутат Госдумы Игорь Антропенко встретился с коллективом Омской ОКБ
АНТРОПЕНКО Игорь Александрович
Областная клиническая больница — ведущее медицинское учреждение Омской области. Здесь работает большой коллектив профессионалов, они отлично делают свою работу, и за это им огромная благодарность от населения региона. Главврач обратил внимание на необходимость оснащения современным оборудованием, поговорили о наставничестве. Мы взяли многие вопросы на карандаш и надеемся, что у нас будет возможность ещё не раз встретиться и подвести итоги совместной работы, рассчитанной на несколько лет вперёд
К турниру готов: «Омсктрансмаш» сражается в «Битве заводов» от «Ростелекома»
СЕРОБАБИН Эдуард Александрович
“Ростелеком” в Омске сотрудничает с региональным отделением “Федерации компьютерного спорта России” и оказывает поддержку в проведении кибертурниров на территории региона. Взаимодействие в рамках всероссийских соревнований создает прочную основу для последующего развития партнерских отношений с сообществами и компаниями, которые продвигают киберспорт в Прииртышье
В Омской области продолжается подготовка к уборочной кампании
ХОЦЕНКО Виталий Павлович
Агропромышленный комплекс остается одним из ключевых направлений развития Омской области. Наша задача — создать все необходимые условия для успешной работы сельхозтоваропроизводителей, своевременного проведения полевых работ и получения достойного урожая