Елена Степановна родилась 27 февраля 1959 года в поселке Леонидово Поронайского района Сахалинской области.
В 1982 году окончила юридический факультет Омского государственного университета. Более 10 лет работала в органах прокуратуры. С 1992 года — судья Центрального районного судаг. Омска. С 1993 года — судья Омского областного суда.
Имеет 1-й квалификационный класс судьи.
Указом Президента РФ от 30.10.2008 № 1544 назначена заместителем председателя Омского областного суда.

СВЕТЕНКО
Елена
Степановна
Заместитель председателя Омского областного суда
Дата рождения 27 февраля 1959 года
Возраст 66 лет
Биография
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА
Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна
Директор по развитию